Главная / Происшествия / Пострадавшая в ДТП под Энгельсом жительница Узбекистана скончалась в больнице

Пострадавшая в ДТП под Энгельсом жительница Узбекистана скончалась в больнице

06 февраля 2018 - 09:59

Стали известны подробности о пострадавших в аварии у нового моста в Энгельсском районе Саратовской области. Об этом Saratovnews рассказали в ЦМК.

По данным отдела пропаганды региональной ГИБДД, в 15:40 на 18-м километре автодороги "Сызрань-Саратов- Волгоград- Пристанное-Ершов-Озинки" ( граница Казахстана) 25-летний водитель автомобиля "Лада Ларгус" столкнулся с ВАЗ-2106, под управлением 55-летнего мужчины.

Изначально была распространена информация о трех погибших, однако по уточненным данным стало известно, что в результате ДТП на месте погибли водитель и 50-летний пассажир "шестерки". В больницу госпитализировали 23-летнего пассажира отечественной легковушки, а также водителя и шесть пассажиров "Ларгуса" (женщина 36 лет, мужчин 47, 37, 35, 25 и 21 лет).

"Впоследствии женщина 36 лет скончалась в энгельсской клинической больнице. По нашим данным, она — жительница Узбекистана", — сообщил дежурный ЦМК.

В настоящее время в на лечении в больнице остаются шесть пострадавших в аварии: трое находятся в тяжелом состоянии, еще трое — в состоянии средней тяжести.

Видео "ЧП Саратов".

Последние новости
24 апреля 2024