Главная / Общество / Житель Энгельса "сдал" следователям признавшуюся в убийстве подругу

Житель Энгельса "сдал" следователям признавшуюся в убийстве подругу

07 февраля 2018 - 11:15

В Энгельсе Саратовской области перед судом предстанет 46-летняя женщина, которая обвиняется в убийстве приятеля. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Сообщается, что тело 33-летнего хозяина квартиры с колото-резаными ранениями груди, было найдено 13 ноября прошлого года в квартире, расположенной по 2-му Микрорайону Энгельса. Подозреваемую в убийстве удалось задержать после установления круга общения погибшего и лиц, которые находились у него в гостях в канун убийства.

По версии следователей, 8 ноября вечером в гостях у мужчины находились четыре человека, в том числе женщина. Во время застолья мужчины обнаружили пропажу пяти тысяч рублей у одного из них и предъявили претензии по этому поводу гостье.

В ходе конфликта женщина взяла со стола нож и ударила хозяина квартиры в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте, а гостья покинула квартиру. Впоследствии она рассказала о произошедшем своему знакомому, благодаря чему ее удалось найти. На первоначальных следственных действиях она во всем призналась.