Главная / Происшествия / Пассажир такси и двое водителей попали в больницу после аварии на Кумысной поляне

Пассажир такси и двое водителей попали в больницу после аварии на Кумысной поляне

07 февраля 2018 - 07:51

Вчера в Саратове на Кумысной поляне произошла авария, в которой пострадали три человека.

Как сообщает портал "ЧП-Саратов", по предварительным данным, водитель машины такси марки "Рено Логан" ехал в сторону Заводского района и потерял управление автомобилем. В итоге "Логан" вылетел на встречную и столкнулся с "Дэу Матиз", которым управляла женщина-водитель.

В результате аварии травмы получили оба водителя и пассажир такси. Его зажало в машине. На место прибыли спасатели, которые достали мужчину из салона машины с помощью гидравлического инструмента. Всех пострадавших госпитализировали.

В саратовской городской Госавтоинспекции уточнили, что 6 февраля  в 20:50 у дома 25 на улице Большая Лесопарковая 45-летний мужчина за рулем "Рено Логан" на встречной протаранил "Дэу Матиз", которым управляла 31-летняя женщина. В результате аварии в больницу попала водитель "Матиза", и двое мужчин в возрасте 30 и 26 лет, которые были в салоне "Логана".

Как сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф, 30-летний мужчина находится в тяжелом состоянии, состояние женщины и второго пострадавшего мужчины оценивается как средне-тяжелое.

Фото "ЧП-Саратов"