Главная / Происшествия / Саратовец избил прохожего и отобрал у него еду

Саратовец избил прохожего и отобрал у него еду

08 февраля 2018 - 15:23

Житель Саратова стал жертвой грабежа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в полицию обратился 36-летний мужчина, который заявил, что 23 декабря с часа до 2 ночи на него напали около дома на улице Лисина.

По словам потерпешего, незнакомый мужчина побил его и отобрал телефон "Мегафон Логин-2" за две тысячи рублей, а также 3,5 тысячи рублей и пакет с продуктами. Полицейские возбудили по данному факту уголовное дело о грабеже.

Вчера оперативники уголовного розыска и участковый поймали 30-летнего подозреваемого. Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью человека.  Мужчину задержали до выяснения обстоятельств.

Кроме того, житель села Советская под Питеркой пожаловался полицейским на попытку кражи со взломом. По словам 61-летнего мужчины, около часа ночи 25 января в магазине разбили окно.  Полицейские возбудили уголовное дело. Вчера выяснилось, что к преступлению может быть причастен 50-летний житель села Мироновка, который находится под административным надзором. Ранее мужчина уже был судим. Его задержаи. Идет расследование.