Главная / Новости партнеров / Сборная Саратовской области стала первой на полуфинальных соревнованиях

Сборная Саратовской области стала первой на полуфинальных соревнованиях

08 февраля 2018 - 08:18

Сборная Саратовской области, составленная из воспитанников ГБУСО "СШ по ИВС" (Саратов), СДЮСШОР №14 "Волга", ДЮСШ №1 Красноармейск) провела свой заключительный матч в своей полуфинальной группе первенства России среди юношей 2005 года рождения. Команду тренируют Дудукина Е.В. и Грачев С.А.

Саратовская сборная досрочно обеспечила себе место в финальных соревнованиях, и матч против аутсайдера, команды Санкт-Петербург (Московская) должен был стать красивым завершением турнира для наших ребят. Так оно и случилось. Соперник оказывал сопротивление саратовцам лишь в первой половине первого тайма, а затем вторую десятиминутку первого игрового отрезка сборная Саратовской области выиграла со счетом 9:1 и ушла на перерыв, уверенно ведя в счете 15:8. Во второй половине матча наши ребята только наращивали преимущество, и шанс проявить себя получили ребята, которые на площадке проводят не так много игрового времени. Итог встречи 30:18 в пользу Саратовской области. Таким образом, наша команда заняла первое место в своей полуфинальной группе, сообщает пресс-служба клуба "СГАУ-Саратов".

Саратовская область :

Березин Егор - 6, Кузьмин Андрей - 6, Сергеев Артем - 6, Филиппов Анатолий - 4, Молев Денис - 3, Паньков Алексей - 1, Заикин Владимир - 1, Шулепин Андрей - 1, Баюшкин Максим - 1, Никитин Святослав - 1.

Сборная Саратовской области в своей полуфинальной группе провела пять матчей, из которых четыре выиграла и один сыграла вничью:

Зиновьев Артем - 3

В финальных соревнованиях, которые пройдут в Краснодаре с 1 по 10 апреля, примут участие двенадцать лучших команд, которые прошли два этапа отбора. В числе финалистов и сборная Саратовской области, которая будет одним из претендентов на медали первенства России.