Главная / Происшествия / Под Балаково частный дом загорелся из-за неправильной эксплуатации электрического оборудования

Под Балаково частный дом загорелся из-за неправильной эксплуатации электрического оборудования

09 февраля 2018 - 10:58

Вчера в селе Натальино в Балаковском районе Саратовской области горел частный дом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Около 14:30 загорелся частный дом на площади 96 квадратных метров. По предварительным данным, пожар произошел из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжали две единицы техники, восемь человек личного состава.

В этот же день около 20:00 произошло возгорание на площади один квадратный метр в гараже на 2-ом Детском проезде в Саратове. Горел холодильник "Саратов". Тушили пожар шесть человек личного состава и две единицы техники.

Сегодня ночью около 1:00 в Вольске горел двухэтажный дом на улице Чернышевского. Загорелись вещи в общем коридоре на площади один квадратный метр. Ликвидировали возгорание две единицы техники, семь пожарных.

Еще один пожар случился в около 6:50 в частной бане на улице Ташкентская в Саратове. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Ликвидировали возгорание две единицы техники, восемь человек личного состава.