Главная / Общество / Приставы объявили в розыск задолжавшего по алиментам 100 тысяч участника "Дом-2"

Приставы объявили в розыск задолжавшего по алиментам 100 тысяч участника "Дом-2"

09 февраля 2018 - 13:28

В Саратове приставы объявили в розыск участника телепроекта "Дом-2", который выходит в эфир на канале ТНТ. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УФССП по региону.

По данным приставов, 32-летний участник проекта, зарегистрированный в Заводском районе Саратова, задолжал по алиментам на ребенка порядка 100 тысяч рублей. При этом никаких попыток по погашению задолженности он не предпринимает.

Проверка приставов показала, что денег на счетах мужчины нет, как и зарегистрированного на него имущества. При этом по адресу регистрации участник проекта не появлялся уже долго время. Приставы уже ограничили его выезд за пределы страны и ввели ограничение в пользование специальным правом.

"В ходе исполнительных действий установлено, что гражданин по адресу регистрации не проживает, а находится на территории Московской области и является участником телепроекта "Дом-2". Эту информацию в ходе беседы с судебным приставом-исполнителем подтвердила мать должника. Таким образом, в настоящее время с целью установления официального места работы гражданина в адрес телеканала ТНТ, а также телепроекта "Дом-2" были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте," - отметили в ведомстве.

По некоторым данным, должником по алиментам является участник Илья Яббаров.