Главная / Происшествия / В Энгельсе водитель "Фольксвагена" насмерть сбил пожилую женщину

В Энгельсе водитель "Фольксвагена" насмерть сбил пожилую женщину

13 февраля 2018 - 10:23

Вчера в Энгельсе Саратовской области случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие с пешеходом. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

В 18:40 напротив дома № 21 по улице Тельмана 25-летний водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Джетта", сбил 82-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Впоследствии пенсионерка от полученных травм скончалась на месте.

Еще одно происшествие с пешеходом случилось в 19:30 на 289-м километре автодороги "Сызрань-Волгоград", неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, сбил 38-летнего мужчину, который двигался по проезжей части при наличии обочины в темное время суток. В результате происшествия пешеход с травмами доставлен в лечебное учреждение, где ему назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 13:50 в Марксе у дома № 86 на проспекте Ленина 52-летний водитель "ГАЗ -3110" сбил 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Впоследствии пешеход с травмами доставлена в больницу.

Последние новости
28 марта 2024