Главная / Происшествия / Мужчина ножницами и ножом убил оскорбившего его сожительницу гостя

Мужчина ножницами и ножом убил оскорбившего его сожительницу гостя

15 февраля 2018 - 11:15

В Балаковском районе Саратовской области возбудили уголовное дело по факту убийства местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, 13 февраля 43-летний потерпевший пришел в гости к 30-летнему односельчанину, где вместе с ним и его сожительницей стал распивать спиртное. В ходе застолья гость стал оскорблять женщину, а затем и приятеля, в связи с чем между ними произошел конфликт. Хозяин жилища нанес ему один удар кулаком в живот, а затем ножницами и ножом удары в шею, живот и бедро. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, а подозреваемый, самостоятельно сообщивший соседям о смерти гостя, предпринял попытку скрыть следы преступления, смыв следы крови с пола и вымыв нож.

"Несмотря на это, он был задержан на месте преступления, и впоследствии дал признательные показания", — говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.