Главная / Культура / Саратовцев ждут на фотовыставке "Золотая черепаха"

Саратовцев ждут на фотовыставке "Золотая черепаха"

15 февраля 2018 - 09:40

В четверг, 15 февраля, в Саратове пройдет открытие международной фотовыставки дикой природы "Золотая черепаха" . Саратовцам предлагают посмотреть на снимки, сделанные фотографами из 92 стран, а также посетить лекции и квесты.

Цена билета на выставку – от 150 до 200 рублей. Выставка пройдет в Художественном музее имени Радищева, корпус на улице Радищева, 41 (пересечение с улицей Московская). Часы работы выставки: вт-ср, сб-вс с 10.00 до18.00, чт-пт с 12.00 до 20.00. Понедельник – выходной.

Кроме того, в кафе "Арабелла" проведут киноклуб с Григорием Гришиным. Саратовцам предлагают посмотреть и обсудить красивый и романтичный фильм "Влюбленный Шекспир" режиссера Джона Мэддена. Фильм был удостоен семи статуэток "Оскар", в том числе как лучший фильм года, а также получил премии "Золотой Глобус", BAFTA и другие. Начало просмотра в 19:00 на Радищева 18. Вход свободный.

В Irish Papa's Pub в четверг выступит дуэт Sweet Sisters. Исполнительницы сыграют музыку The White Stripes, Amy Winehouse, Meghan Trainor, Ella Fitzgerald, Madcon, Sting, Arctic Monkeys, Lana Del Ray. Начало в 20:00 на Московской, 9. Вход свободный.