Главная / Происшествия / Саратовец избил пожилого отца и похитил золотые кольца

Саратовец избил пожилого отца и похитил золотые кольца

15 февраля 2018 - 10:23

В Саратовском районе пенсионер пострадал от рук своего сына.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 14 февраля в 16:10 во время профилактического обхода в поселке Соколовый участковый выяснил, что 13 февраля в 14:00
44-летний мужчина избил и ограбил своего 69-летнего отца.

По версии полиции, подозреваемый, ранее судимый за побои и угрозу убийством, забрал у  отца два золотых кольца. По данному факту возбуждено уголовное дело о грабеже. Участковый поймал подозреваемого и забрал у него краденое. Мужчину задержали до выяснения обстоятельств.

Кроме того, во Фрунзенском районе города полицейские заподозрили 37-летнего мужчину, находящегося под подпиской о невыезде, в краже из дома на Новоузенской велосипеда "Неон-226", который принадлежал 44-летнему саратовцу. Подозреваемый был многократно судим. В его отношении возбуждено новое уголовное дело о краже.  Мужчина признал свою вину. Идет расследование.

В Заводском районе Саратова с фасада магазина на улице Пономарева пропала электронная вывеска за 15,5 тысячи рублей. В краже подозревают 20-летнего мужчину. Он признал вину. После обыска у него нашли пять рекламных вывесок. Позднее стражи порядка поймали его 19-летнего соучастника. Он также не стал отрицать вину и сейчас находится под подпиской о невыезде.