Главная / Новости партнеров / Жителей Саратова всей семьей приглашают за здоровой улыбкой в клинику "Семейная стоматология без боли"

Жителей Саратова всей семьей приглашают за здоровой улыбкой в клинику "Семейная стоматология без боли"

16 февраля 2018 - 10:56

Медицинское учреждение уже более 17 лет предоставляет услуги по профилактике, лечению и протезированию полости рта. Специалисты придерживаются в своей каждодневной работе принципа: "Лечи и относись к пациенту так, как бы ты хотел, чтобы отнеслись во время лечения к тебе или твоему ребенку".

Это особенно актуально, поскольку клиника семейная, и прием ведется не только для взрослых, но и для детей – юных пациентов, требующих особый подход и внимание. Необходимо преодолеть барьер страха, паники и недоверия со стороны больного к людям в белых халатах. И здесь возникает главный вопрос: возможно ли лечение зубов совершенно без боли?

И врачи "Семейной клиники" с полной уверенностью отвечают: Да!

Клиника "Без боли" предоставляет уникальную возможность не выходя из дома получить предварительную консультацию в режиме реального времени при помощи системы skype и viber. raduga-sar.ru , стом-без-боли.рф.

Кроме того, в работе используется современная методика лечения без сверления. Всем обратившимся в учреждение предоставляется бесплатная диагностика полости рта и индивидуальные рекомендации.

Бережное и чуткое отношение непосредственно к каждому пациенту, современная анестезия, новейшие технологии позволяют сеанс посещения провести в атмосфере доверия и безопасности. Интересы пациента здесь всегда на первом месте, поскольку действия врачей направлены исключительно на благо и сохранения здоровья обратившегося за помощью.

Профессионализм и высокое качество стоматологических услуг гарантирует длительный результат независимо от степени и объема "зубной" проблемы. Программа лояльности клиенту предоставляет различные акции, предложения, бонусы, приуроченные к памятным и праздничным дням. А при обращении к специалистам клиники всей семьей – действует постоянная семейная скидка. Помимо этого, возможно получить подарочный сертификат или скидку ко Дню рождения и подарить себе красивую улыбку.

Специально для пациентов установлен максимально удобный график работы клиники: с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед, праздничных и выходных дней. Подробную информацию смотрите на сайте стом-без-боли.рф, raduga-sar.ru , выбирайте подходящее время, записывайтесь на прием и посещайте своего доктора. Семейная стоматологическая клиника "Семейная стоматология без боли" предлагает: начните день с улыбки.

г.Саратов Заводской район: пр.Энтузиастов, 43 г.Саратов Ленинский район: ул.Студеная, д.6