Главная / Новости партнеров / Компания "Элль" предлагает мебель с учетом индивидуальных пожеланий и возможностей

Компания "Элль" предлагает мебель с учетом индивидуальных пожеланий и возможностей

19 февраля 2018 - 16:57

Мебельная компания "Элль" предлагает мебель с учетом индивидуальных пожеланий и возможностей заказчика.

Вот уже более 17 лет саратовская компания корпусной мебели "Элль" занимается изготовлением мебели «под ключ»: от составления индивидуальных дизайн-проектов, подбора фурнитуры, стиля и цвета, замера помещения до изготовления всего комплекта мебели или отдельных предметов интерьера. Безусловно, весь перечень работ и услуг предоставляется профессионально, качественно и в согласованные сроки.

Важно, что компания "Элль" - это прежде всего демократичные цены, точность в исполнении, долгосрочная гарантия на изготовленный мебельный комплект.

При обращении и заказе в компании "Элль" на выходе получаете мебель с вашим характером. Консультанты и дизайнеры максимально практично и вместе с тем экономично смогут составить проект, согласно которому будет задействована полезная площадь помещения, а также вашему дому или офису подберут свой стиль и индивидуальность.

В ассортименте компании "Элль" присутствует и стандартная функциональная мебель под имеющиеся размеры для всех функциональных комнат, зон, помещений: прихожие, кухни, детские комнаты и спальни, шкафы- купе, гостиные и прочая мебель, необходимая для жилого дома и служебного кабинета.

Каждому обратившемуся в компанию "Элль" безусловно помогут заказать свою мебель, создать свой стиль, получить свой интерьер. Вас ждет в магазинах-салонах по тел.: 67-02-34 (пр-т. 50 лет Октября 110А) / 90-15-80 (ул.Буровая 13.)