Главная / Новости партнеров / Жителей и гостей Саратова приглашают в большой зоопарк экзотических животных ZOO LAND

Жителей и гостей Саратова приглашают в большой зоопарк экзотических животных ZOO LAND

20 февраля 2018 - 13:08

Жителей и гостей Саратова приглашают в большой зоопарк экзотических животных ZOO LAND.

И детям и их родителям будет интересно посмотреть и понаблюдать в непосредственной близости представителей фауны далеких стран и континентов, которые собраны в одном месте здесь, в Саратове.

На выставке заявлены уникальные и редчайшие виды животных — обитатели с берегов Амазонки, далекого Мадагаскара, Китая, Индии и Юго-Восточной Азии.

На одной территории, практически не покидая своего города и родной страны —каждый посетитель зоопарка увидит всю красоту и неповторимость далеких уголков нашей планеты.

Большая выставка экзотических животных ZOO LAND— на площади 500 квадратных метров насчитывает порядка 100 видов представителей дикой природы, которых крайне проблематично встретить в естественной среде, а иные виды — и вовсе отсутствует шанс увидеть. Находясь на выставке, у вас есть возможность погладить и сфотографироваться с редчайшими и полюбившимися животными. Вам будет позировать большая африканская черепаха по кличке Иван, обезьяна из рода павианов -гамадрил Ростислав, карликовые обезьянки — игрунки и шумные подвижные обезьяны- капуцины. Присутствуют в зоопарке и тропические хищники: 3х метровый крокодил, огромные по своим размерам удавы и питоны. Словом — всех не перечислишь, как говорится: лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.

Проведите выходные и праздники активно и познавательно: приходите всей семьей, с компанией друзей! Вас непременно ожидают незабываемые впечатления, положительные эмоции и много нового и интересного от организаторов выставки экзотических животных ZOO LAND!

Выставка работает до 2 апреля ежедневно с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных по адресу: г. Саратов, Вольский тракт, 2 ТРК "Happy Mall", 2 на 1 этаже.