Главная / Новости партнеров / Центр эстетического развития "Freundschaft" приглашает на занятия и детей и взрослых

Центр эстетического развития "Freundschaft" приглашает на занятия и детей и взрослых

21 февраля 2018 - 12:38

Центр эстетического развития "Freundschaft" приглашает  на занятия и детей и взрослых.
В переводе с немецкого  "freundschaft"  - дружба, поэтому неслучайно Центр "Freundschaft"  - это большая дружная семья всех, кто готов  узнавать и изучать  что-то новое и без ссылок на возраст и скромные возможности открыт окружающему миру.

В Центре эстетического развития, организаторами и идейными вдохновителями которого являются Марина  Хужаева и Елена Гудкова, каждый сможет раскрыть свои скрытые таланты и способности, выбрать занятия по душе.

Основы живописи – на занятиях для самых юных и не только  художников  изучают основы изобразительного искусства в разных техниках, стилях, красках.

Вокальные уроки с профессиональным педагогом направлены на постановку и развитие голоса, дыхания, приемов звукоизвлечения, подбор репертуара. Занятия проходят в форме индивидуального и коллективного обучения для малышей от 3х лет и взрослых.

Партерная гимнастика – спортивные занятия для развития гибкости  и  стройности всего организма – проходят в парах, помогают максимально раскрыть потенциал занимающихся и получить отличные результаты за короткое время.

Секция hand make – предоставляет возможность сделать своими руками открытку, поделку, игрушку – словом все то, что окажется воплощением задумок и реализацией творческого начала , причем в единственном экземпляре.

Танцевальные студии – где каждый сможет выбрать свой стиль самовыражения, свой ритм, свой коллектив. В Центре эстетического развития "Freundschaft" уже не первый год успешно выступают многочисленные коллективы "Кнопочки" (малыши - участники 2х летнего возраста), экспериментальный коллектив"Freedance", старейшины центра коллектив "Best".

Каждая из этих студий многократно становились победителями и призерами городских, региональных, всероссийских и международных соревнований, фестивалей, конкурсов. Наблюдая за их яркими талантливыми, фееричными выступлениями невозможно оставаться равнодушными и пассивными. Присоединяйтесь и вы к дружной компании Центра эстетического развития "Freundschaft" – здесь рады всем: и малышам и их родителям! Приходите всей семьей!