Главная / Происшествия / Конфликт сожителей из-за растраты предназначенных для покупки подарка денег завершился убийством

Конфликт сожителей из-за растраты предназначенных для покупки подарка денег завершился убийством

21 февраля 2018 - 11:02

В Энгельсе Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению местной жительницы в причинении смерти сожителю. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следствия, вечером 1 декабря 2017 года 38-летний мужчина совместно со своей 25-летней сожительницей распивал спиртные напитки по месту жительства последней. При употреблении алкоголя между ними произошел словесный конфликт из-за потраченных денег, предназначенных для приобретения подарка ко дню рождения мужчины. В ходе ссоры хозяйка квартиры взяла кухонный нож и нанесла им не менее семи ударов в область шеи своего сожителя, а также не менее одного удара в область груди. Женщина сообщила о случившемся соседям, которые вызвали "скорую помощь". С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где через непродолжительное время скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.