Главная / Происшествия / В Саратове задержали находившегося в розыске подростка из Татарстана

В Саратове задержали находившегося в розыске подростка из Татарстана

22 февраля 2018 - 12:53

В Саратове сотрудники вневедомственной охраны задержали несовершеннолетнего гражданина Татарстана, находившегося в розыске. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

В отдел вневедомственной охраны поступило сообщение, что неизвестный гражданин проник на территорию одного из предприятий Заводского района, вероятно, с целью хищения металлолома. Прибывшие на место росгвардейцы задержали 17-летнего жителя Татарстана. При проверке выяснилось, что с января этого года юноша находится в федеральном розыске за правоохранительными органами Татарстана, как самовольно покинувший учреждение закрытого типа, куда он был помещен за кражу. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В этот же день вечером на улице Зарубина сотрудники вневедомственной охраны остановили для проверки документов двух граждан 25 и 32 лет. Выяснилось, что в Саратов они приехали из Ближнего Зарубежья, в положенное время не встали на миграционный учет, чем нарушили режим пребывания на территории Российской Федерации. Задержанные доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Последние новости
20 апреля 2024