Главная / Новости партнеров / За 2017 год энергетики подключили к отоплению 60 новых объектов

За 2017 год энергетики подключили к отоплению 60 новых объектов

27 февраля 2018 - 09:36

Плодотворное сотрудничество ресурсоснабжающей организации и строительных компаний является одним из приоритетных направлений в работе Саратовского филиала "Т Плюс".  Ежегодно растет число вводимых в эксплуатацию новых объектов, и каждый из них должен быть обеспечен тепловой энергией. В 2017 году компания подключила к централизованной системе теплоснабжения 60 объектов общей тепловой нагрузкой 61 Гкал/час в Саратове, Энгельсе и Балакове.

В частности, за прошлый год энергетики обеспечили подключение к тепловой энергии в зоне своей ответственности 49 жилых домов, 2 учреждения социальной сферы и 9 коммерческих объектов.  Наибольшее количество подключенных объектов приходится на Саратов. Из социально значимых объектов были подключены 2 дошкольных учреждения (детский сад на 160 мест в 7 микрорайоне и детский сад на 300 мест в 11 микрорайоне жилого района "Солнечный"). Крупными объектами торговли стали ДК "Рубин", ООО "Славянский стиль" в Саратове и ресторан фаст-фуда "Макдоналдс" в Балаково.

Работа по подключению новых объектов будет продолжена. «Наши станции и тепловые сети располагают достаточным количеством мощностей для развития городов и их инфраструктуры, - отмечает главный инженер Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Жук. - Для нас важно, чтобы в домах наших клиентов всегда было тепло и уютно".

Для удобства застройщиков на официальном сайте компании размещена вся информация, необходимая для потенциального заявителя и обеспечена возможность подачи онлайн-заявки через всемирную сеть.