Главная / Общество / Вадим Ойкин надеется на привлечение инвестиций в Саратовскую область по итогам экономического форума

Вадим Ойкин надеется на привлечение инвестиций в Саратовскую область по итогам экономического форума

01 марта 2018 - 10:19

Сегодня в ходе пресс-завтрака заместитель председателя правительства Саратовской области Вадим Ойкин рассказал об основных целях экономического форума "Движение только вперёд", который пройдёт на территории областного центра 5 и 6 марта.

"Самая главная цель - привлечение инвестиций в регион. Необходимо показать нашу инвестиционную привлекательность", - заявил Вадим Ойкин.

По его словам, такой крупный форум проводится в Саратове впервые. Для региона важно было, чтобы приехали ведущие эксперты. Спикер Государственно думы РФ Вячеслав Володин дал подтверждение, что приедет на форум.

Зампред рассказал, что откликнулись многие ведущие организации федерального уровня. Форум посетят делегации из Кореи и Ирана, Китая, Германии Австралии, Белоруссии, Армении и других стран.

"Для нас важно, чтобы они провели переговоры с нашим бизнесом и были заинтересованы в развитии своего бизнеса на территории нашей области", - подчеркнул Вадим Ойкин.

Последние новости
19 апреля 2024