Главная / Общество / Восстановить работу котельной в Ленинском районе планируется к 21:00

Восстановить работу котельной в Ленинском районе планируется к 21:00

03 марта 2018 - 16:52

В Саратове продолжается ликвидация последствий аварии на сетях Саратовского филиала ПАО "Т Плюс" в Ленинском районе. Как сообщили в пресс-службе администрации Саратова, состоялось заседание оперативного штаба под председательством главы областного центра Михаила Исаева. В нем приняли участие вице-губернатор региона Игорь Пивоваров и зампред областного правительства Александр Буренин.

"Руководитель муниципалитета потребовал максимально оперативно, в кратчайшие сроки устранить аварийную ситуацию, ускорить пуско-наладочные работы. Руководители дорожных и промышленных предприятий, управляющих компаний отреагировали на призыв администрации и выразили готовность выделить на помощь городу рабочую силу и спецтехнику", - сообщили в мэрии.

Напомним, из-за авариной-ремонтных работ на теплотрассе диаметром 219 миллиметров ориентировочно до 17:00 сегодняшнего дня приостановлена работа котельной от ПАО "Т Плюс", расположенная на улице Малая Елшанская. В зоне ограничения подачи тепла оказались 27 объектов, в том числе 25 жилых домов. Переход работы котельной на штатный режим запланирован на 21:00. Ситуация находится на личном контроле Михаила Исаева и губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Последний потребовал восстановить подачу тепла в кратчайшие сроки, выявить и наказать виновных в случившемся.

Последние новости
19 апреля 2024