Главная / Новости партнеров / Энергетики помогли коммунальным службам Саратова в нормализации режима теплоснабжения в домах в Елшанке

Энергетики помогли коммунальным службам Саратова в нормализации режима теплоснабжения в домах в Елшанке

05 марта 2018 - 09:51

В прошедшие выходные дни сотрудники Саратовского филиала "Т Плюс" оказывали круглосуточную помощь коммунальным службам города в отогреве коммуникаций ряда домов в поселке Елшанка.

После восстановления режима работы котельной по улице Малая Елшанская, 18а было зафиксировано нарушение режима теплопотребления и отсутствие отопления в нескольких домах поселка. Причиной отсутствия тепла стали замерзшие подводящие коммуникации, которые не были опорожнены управляющими организациями в условиях низких температур наружного воздуха.

В течение всего дня энергетики оказывали техническую помощь городской аварийной службе 05 в отогреве коммуникаций и проводили пуско-наладочные работы совместно с специалистами управляющих организаций. Кроме того, в субботу и воскресенье в поселках Дачный и Жасминный велись работы по отогреву трубопроводов горячего водоснабжения. На утро 5 марта 2018 года в поселке Елшанка к отоплению подключены все объекты, в поселке Дачный и Жасминный горячее водоснабжение восстановлено в полном объеме.