Главная / Происшествия / В полиции наградили разнявшего участников ДТП саратовца

В полиции наградили разнявшего участников ДТП саратовца

05 марта 2018 - 10:57

Сегодня во время общего развода на службу личного состава Управления МВД России по Саратову начальник управления, полковник Андрей Чепурной поблагодарил саратовца за оказание помощи полицейским.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, полицейским сообщили об анализе оперативной обстановки за неделю и рассказали об оперативно-розыскных и оперативно-профилактических мероприятий на эту неделю. Отличившимся сотрудникам вручили благодарственные письма.

Затем полицейские наградили отличившегося жителя Саратова по имени Евгений. Несколько дней назад мужчина проезжал по улице Чернышевского и заметил, что между участниками ДТП начался конфликт. Мужчина остановился и попытался уладить инцидент. Благодаря Евгению и прибывшим на место происшествия полицейским, ссору удалось остановить, хотя конфликт мог перерасти к серьезным последствиям.

За активную позицию и оказание помощи полицейским начальник городской полиции Андрей Чепурной поблагодарил Евгения и вручил ему благодарственную грамоту.