Главная / Экономика / В Саратов начинают прибывать участники экономического форума

В Саратов начинают прибывать участники экономического форума

05 марта 2018 - 11:30

В Саратове через нескольско часов стартует двухдневный экономический форум "Движение только вперед". Как сообщает министерство информации и печати области, в мероприятиях примут участие порядка 500 представителей бизнеса и органов государственной власти России и зарубежных стран, среди которых делегации Исламской Республики Иран и Республики Корея.

Также о своем участии в пленарном заседании заявили Советник Президента РФ Герман Клименко, Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, председатель Совета Директоров ЗАО "Русская холдинговая компания" Александр Рязанов, президент ООО "ПК Транспортные системы" Феликс Винокур, директор по взаимодействию с органами государственной власти X5RETAILGROUP Станислав Наумов, Первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

На форуме 5 и 6 марта будет организована работа семи тематических площадок: "Цифровой регион: перспективы развития", "Деловой климат в регионах, конкуренция за инвестиции: борьба или партнерство", "Агропродовольственный рынок: проблемы и перспективы", "Региональная промышленность: возможности и перспективы", "Центры роста в регионах", "Перспективы развития въездного туризма на региональном уровне" и "Социальное предпринимательство: региональный опыт и перспективы".

В ходе работы тематических площадок планируется подписание соглашений между правительством Саратовской области и крупными компаниями.

Редакция Saratovnews будет оперативно освещать главные события экономического форума.