Главная / Общество / Начальник саратовской ГИБДД дарил цветы автолюбительницам на Предмостовой площади

Начальник саратовской ГИБДД дарил цветы автолюбительницам на Предмостовой площади

06 марта 2018 - 18:04

Саратовские полицейские в преддверии Международного женского дня подарили подарки представительницам прекрасной половины человечества. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.

В рамках акции "8 марта - в каждый Дом" сотрудники ГИБДД по городу совместно с членами общественного Совета при городском управлении поздравили женщин-кандидатов в водители, пришедших на экзамены для получения водительского удостоверения. По окончанию прохождения теоретического экзамена девушкам вручили цветы. 

"Сотрудники РЭО ГИБДД дали напутствие неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. После чего милые девушки с замечательным настроем отправились на прохождение практической части. Не остались без внимания и другие женщины, обратившиеся в этот день в регистрационно-экзаменационный отдел, их также одарили цветами и теплыми пожеланиями", — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сюрприз ждал и опытные автолюбительницы. Несмотря на морозную погоду, в рамках акции "Цветы для автоледи!" инспекторы ГИБДД города останавливали девушек за рулем автомобилей, чтобы подарить цветы, подарки и улыбки.

На Предмостовой площади дорожные полицейские совместно с членами общественного совета и дружинниками "Дорожный патруль" поздравили автоледи с весенним праздником. Личное вручал цветы автоледи начальник городской Госавтоинспекции Алексей Новиков. 

"Он пожелал прекрасным участницам дорожного движения оставаться красивыми и жизнерадостными, а также напомнил о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Кроме того, общественники и полицейские рассказали о наиболее распространенных видах мошенничества и вручили участникам акции памятки с примерами случаев телефонного мошенничества, информацией о соблюдении мер личной и имущественной безопасности", — отмечается в сообщении пресс-службы.