Главная / Происшествия / Саратовца будут судить за причинение смерти знакомому и кражу продуктов

Саратовца будут судить за причинение смерти знакомому и кражу продуктов

06 марта 2018 - 11:31

В Саратове перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смерти мужчине, а также краже продуктов, совершенной вместе с приятелем. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, ночью 28 ноября прошлого года 25-летний обвиняемый и его 39-летний знакомый распивали спиртные напитки в кафе на улице Мичурина. Затем мужчины вышли на улицу, где между ними произошел конфликт из-за того, что потерпевший якобы случайно коснулся тлеющей сигаретой шеи молодого человека. В ходе ссоры обвиняемый избил приятеля кулаками по голове. С полученными повреждениями потерпевшего госпитализировали в больницу, где 7 декабря 2017 года он скончался.

Кроме того, 14 ноября 2017 года тот же молодой человек вместе со своим 22-летним приятелем похитил из холодильной установки в продуктовом магазине четыре коробки с замороженной рыбой на сумму свыше семи тысяч рублей. 

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Последние новости
26 апреля 2024