Главная / Культура / Сегодня французский композитор Мишель Легран дает концерт в оперном театре

Сегодня французский композитор Мишель Легран дает концерт в оперном театре

06 марта 2018 - 09:29

Сегодня в Саратове пройдет концерт Мишеля Леграна. Обладатель "Оскара", лауреат "Грэмми" Мишель Легран представит в академическом театре оперы и балета уникальную концертную программу "Шербурские зонтики". Знаменитый французский композитор, пианист и дирижер в сыграет в Саратове программу с симфоническим оркестром «Concord Orchestra». Начало концерта в 19.00.

Саратовская филармония имени Альфреда Шнитке приглашает на концерт Евгения Дятлова. Евгений Дятлов талантливый актер театра и кино. Он участвовал в таких проектах как: "Копейка", "Черный ворон", "Охота на Золушку", "Морской узел", "Агент национальной безопасности", "Бандитский Петербург", "Убойная сила", "Белая гвардия", "Чкалов", "Жизнь и судьба" и др.  Артист владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым, редкого тембра баритоном.

Неповторимая манера исполнения песен, звучащих в спектаклях и телефильмах с его участием, а также в концертных залах, неизменно привлекает зрителей. Начало концерта в 19.00.

В Доме кино можно посмотреть призера "Золотого глобуса" фильм "На пределе". Жизнь Кати была разрушена, когда в результате взрыва погибли ее муж и сын. После периода скорби и поиска справедливости наступает время мести. Начало в 21.20