Сегодня в Энгельсе Саратовской области глава района Александр Стрелюхин объявил режим ЧС. Как сообщает пресс-служба районной администрации утром под председательством главы ЭМР Александра Стрелюхина прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В нем приняли участие глава Энгельса Сергей Горевский, главы муниципальных образований района, руководители органов администрации.
"В связи с обильными снежными осадками решением комиссии объявлен режим чрезвычайной ситуации в Энгельсском муниципальном районе. В настоящее время в уборке снега задействованы все возможные ресурсы. Администрация района просит автовладельцев по возможности не пользоваться личным автотранспортом", - говорится в официальном сообщении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.