Главная / Общество / Жительница Ершова просит помочь заплатить за дорогие лекарства от рака

Жительница Ершова просит помочь заплатить за дорогие лекарства от рака

11 марта 2018 - 19:47

Жительнице Ершова Саратовской области требуется помощь на  лечение меланомы - рака кожи.

Как сообщает портал "Наш Маркс", в редакцию обратилась 25-летняя жительница Ершова Елена Чобан, которой нужны дорогие лекарства для лечения рака.

"Все началось с удаления обычной родинки. Врач прижег мне ее, что в случае меланомы делать нельзя. Через два дня врач позвонил мне и рекомендовал приехать, анализ цитологии был плохой. В рамках клиники я прошла все соответствующие МРТ, Т и другие исследования. Меня прооперировали, сказали, что опухоль не обнаружена, и отпустили с добрым словом домой, без каких-либо рекомендаций. Хотя меня должны были определить в онкоцентр, упустили драгоценное время", - пишет жительница Ершова.

По ее словам, через 9 месяцев рядом со шрамом она заметила шишку, оказалось, что рядом со шрамом уже были метастазы. "Метастаз в Москве удалили, назначили таргетную терапию, так как обычная химия тут не эффективна. Болезнь прогрессирует, множественные метастазы в легких и в позвонке. Идет сбор денег на мое лечение. Я уже третий раз покупаю за наличные деньги препараты. От них мне стало легче, хочу лечиться и жить", - написала Елена Чобан.

Помочь женщине можно, перечислив деньги на карту на имя Чобан Е.А., номер карты 4276 4000 5780 9361. Телефон Елены 8-906-148-71-19.