В Саратове на лечение с обморожением в областном центре комбустиологии находится 17 человек. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.
По информации минздрава, всем пациентам оказывается вся необходимая медицинская помощь.
"Среди госпитализированных детей нет", - отметили в ведомстве.
Напомним, по данным синоптиков, сильные морозы в начале текущей недели должны смениться потеплением и снегопадами уже завтра.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.