Главная / Происшествия / Ревнивую саратовчанку осудят за убийство сожителя и оскорбление полицейского

Ревнивую саратовчанку осудят за убийство сожителя и оскорбление полицейского

15 марта 2018 - 11:17

В Саратове перед судом предстанет местная жительница, которая на почве ревности убила сожителя, а затем стала оскорблять прибывшего на место происшествия полицейского. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Согласно версии следствия, вечером 2 января 46-летняя женщина пришла к знакомой в дом, который располагается в одном из населенных пунктов Саратовского района, чтобы найти своего 53-летнего сожителя. Обнаружив там мужчину, обвиняемая в ходе возникшей ссоры нанесла ножом два удара в ногу хозяйке жилища, а затем в грудь и живот своему сожителю. После этого она накинула ему на шею пояс от халата и задушила.

После произошедшего пострадавшую госпитализировали в больницу, а потерпевший погиб на месте происшествия от полученных ранений.

"Прибывшие на место преступления сотрудники полиции задержали злоумышленницу, однако в ходе последующего разбирательства, будучи недовольной их правомерными действиями, она оскорбила одного из полицейских грубой нецензурной бранью", — говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.