Главная / Новости партнеров / Саратовцам предлагают поменять старые очки на новые в детском салоне "Зазеркалье"

Саратовцам предлагают поменять старые очки на новые в детском салоне "Зазеркалье"

15 марта 2018 - 10:57

Первый детский салон оптики "Зазеркалье" меняет старые очки на новые.

Для юных саратовцев, которые носят очки, проходит специальная акция "Меняем старое на новое!"

Весь март до 31 числа в Первом детском салоне "Зазеркалье"  каждый ребенок вместе с сопровождающим его взрослым сможет подобрать новые очки с реальной скидкой.

Итак, если очки уже не подходят по размеру подрастающему малышу, или перестали ему нравиться и быть удобными, и даже если оправа сломалась, тогда эта действующая акция – поможет разрешить все имеющиеся вопросы. Поэтому не спешите выбрасывать старые очки, а приносите их в Первый детский салон оптики "Зазеркалье" и воспользуйтесь весенним предложением.

Все очень просто. Прежде всего, вместе с ребенком посетите салон детской оптики и сообщите консультанту о своем желании получить скидку по акции "Меняем старое на новое" 20 процентов. Затем, у консультанта салона необходимо получить купон и поставить свою подпись, что вы согласны с утилизацией старых очков вашего ребенка. После этого – оставить старые очки своего ребенка в специальной корзинке. Сориентироваться в многообразии представленных предложений и сделать правильный выбор вам помогут сотрудники салона "Зазеркалья". Кстати, перед выбором новых очков медицинские специалисты здесь же проверят вашему ребенку зрение абсолютно бесплатно.

Каждый родитель понимает, что для его ребенка хорошее зрение имеет особое значение, от этого зависит его дальнейшая адаптация в окружающей среде, его будущее полноценное развитие, здоровье в целом. В салоне Первой детской оптики "Зазеркалье" - на постоянной основе проходит прием и консультации специалиста - детского врача-офтальмолога; - подбор очков осуществляется исходя из индивидуальных особенностей ребенка; - разнообразие выбора оправ разных цветов, текстуры поверхности и вариантов дизайна;

- только качественные очковые линзы мировых лидеров - консультанты салона профессионально подберут оправы для детей разных возрастов – начиная от годовалых малышей и до подросткового возраста; - удобная услуга - в салоне оптики возможно изготовление очков для детей в самые кратчайшие сроки и доставка на дом.

Эта волшебная страна "Зазеркалье", в которой все предусмотрено для того, чтобы детки не боялись доктора и выбрали себе самые красивые очки, ждет родителей и детей по адресу:

г. Саратов, ул. Чернышевского, 146. Тел. 23-55-32