Главная / Общество / Валерий Радаев объявил выговоры четырем сотрудникам правительства за плохую уборку снега

Валерий Радаев объявил выговоры четырем сотрудникам правительства за плохую уборку снега

17 марта 2018 - 18:20

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев по итогам рейда с целью контроля за ходом уборки снега объявил выговоры зампреду Александру Буренину, главе минстроя Дмитрию Тепину, замминистра транспорта Сергею Плешакову, начальнику Госжилинспекции Сергею Вербину.

Как сообщает пресс-служба главы региона, Валерий Радаев осмотрел, как организована работа по уборке снега в Кировском и Заводском районах, дав низкую оценку. По словам губернатора, при имеющимся количестве техники можно организовать работу качественно и результативно но сейчас этого нет.

По итогам рейда Валерий Радаев поставил перед зампредом Александром Бурениным, руководителями минтранса и минстроя  задачу совместно  с городом выстроить организационные процессы и оказать необходимую помощь.

 "Сейчас в работе неэффективные подходы: проезжую часть очистили, тротуары все в снегу. Людям, особенно пожилым, сложно передвигаться. Нет системной работы. Беретесь за квартал - отработайте его комплексно: дорога, тротуары. Привлекайте тяжелую технику с предприятий, с районов. Наведите порядок в  городе.  На сегодня - неудовлетворительная оценка за вашу деятельность", - заявил губернатор.

Последние новости
28 апреля 2024