Главная / Спорт / Саратовские мини-футболисты обыграли гостей из Югорска

Саратовские мини-футболисты обыграли гостей из Югорска

18 марта 2018 - 14:58

Мини-футболисты "Волги-Саратов" на своей площадке переиграли "Газпром-Югру-Д" (Югорск) со счетом 3:2.

Гости саратовца являются ближайшим резервом клуба суперлиги - обладателя Кубка УЕФА, чемпиона и обладателя двух Кубков России. Они проявили упорство и неуступчивость, во втором тайме отыграв голы, пропущенные на пятой минуте от Евгения Безрукова и на 14-й от Ибрагима Джалилова. Победу хозяевам принес точный удар Андрея Сырцова после розыгрыша штрафного на 39-й минуте. В концовке встречи саратовцы две минуты играли в меньшинстве после удаления Максима Коновалова, но удержали победу - 3:2.

Следующий матч "Волга-Саратов" также проведет дома - 24 марта в 15.00 в ФОК "Юбилейный" с "Ядраном" (Казань).