Главная / Политика / Валерий Радаев проголосовал на выборах президента России

Валерий Радаев проголосовал на выборах президента России

18 марта 2018 - 11:37

Сегодня, 18 марта, губернатор Саратовской области Валерий Радаев проголосовал на выборах президента России.

Глава региона пришел на свой избирательный участок № 18 в совхозе "Комбайн" недалеко от поселка Юбилейный в Волжском районе Саратова. УИК 18, на котором голосовал губернатор, находится на улице имени Столыпина. На прошлых выборах глава региона также голосовал на этом участке.

Валерий Радаев посетил избирательный участок около 11:20. После процедуры голосования он поговорил с представителями СМИ.

"Я отдал голос за сильного президента и сильную Россию. Второй важный на сегодня момент — выбор территории для обустройства города, здесь была высказана и услышана позиция жителей. Очень значимо, что несмотря на сложную погоду, снег с дождем, люди все равно очень активны и идут на выборы", — отметил Валерий Радаев.

После голосования к Валерию Радаеву подошли жители совхоза "Комбайн", которые  пожаловались, что в течение зимы у них редко чистили снег, и назвали свой поселок брошенным. "Мы не видим свою управляющую компанию", - сказали жильцы района.

"Я к вам жилинспекцию пришлю", - пообещал Валерий Радаев и добавил, что в городе и области предпринимаются меры для оперативной очистки снега.

"Помните, прошел ледяной дождь, он панцирем сковал улицы, много проблем было в Юбилейном.  Министру и зампредам объявили выговоры. Кроме того, мы получили "КамАЗы" для вывоза снега. Вооружаемся техникой. Нам показуха не нужна, нам надо решить вопрос", - заявил губернатор.

Он также добавил, что в области есть много проблем, и необходимо не говорить, что все замечательно, а реагировать на сообщения от горожан.

Напомним, 18 марта 2018 года в России проходят выборы президента страны. По данным регионального избиркома, за первые два часа голосования явка составила 7,23 процента.