Главная / Происшествия / В день выборов на проспекте Энтузиастов горел нежилой дом

В день выборов на проспекте Энтузиастов горел нежилой дом

19 марта 2018 - 10:54

В Саратове на проспекте Энтузиастов горел нежилой дом.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, 18 марта в 10:05 в Саратове горел нежилой дом на проспекте Энтузиастов в Заводском районе. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. На тушение выезжали две единицы техники, семь человек личного состава.

Кроме того, сегодня ночью в 1:25 на пульт "01" в поселке Степное Советского района сообщили о загорании сарая на улице Советская. Огонь распространился на 30 квадратных метров. На тушении работала одна спецмашина и трое пожарных.

17 марта в 13:52 в Балаково горел магазин на улице Комарова. По предварительным данным, из-за неосторожного обращения с огнем загорелась внутренняя отделка в магазине. Огонь распространился на площади 50 квадратных метров. На тушение выезжали две спецмашины и семь человек личного состава.

В 23:29 17 марта на пульт "01" в поселке Мокроус Федоровского района поступил сигнал о пожаре в частном доме на улице Железнодорожная. Площадь пожара составила 27 квадратных метра. На тушение выезжали три спецмашины и семь человек личного состава.