Главная / Новости партнеров / Матч "СГАУ-Саратов" и клуба "Университет-Лесгафта Нева" будут транслировать в Интернете

Матч "СГАУ-Саратов" и клуба "Университет-Лесгафта Нева" будут транслировать в Интернете

20 марта 2018 - 11:20

Сегодня в Саратове состоится очередной матч чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги. В гости к "СГАУ-Саратов" пожаловали серебряный призёр прошлого чемпионата, участник кубка "EHF" гандбольный клуб "Университет-Лесгафта Нева" (Санкт-Петербург).

Предварительный этап выходит на финишную прямую. Командам остается провести всего несколько матчей и "расставить все точки над и". Питерцы ведут борьбу за третью строчку в турнирной таблице с краснодарским "СКИФом", которого в прошлом туре "СГАУ-Саратов" смог обыграть в Краснодаре со счётом 21:22. "Жёлто-зеленые", в свою очередь, идут на шестом месте в турнирной таблице и не хотят его уступать своим конкурентам. Эта встреча станет юбилейной, десятой между соперниками из Саратова и Санкт-Петербурга. Перевес в личных встречах не в пользу саратовцев. Так в девяти встречах в актив "аграрии" могут занести себе только один ничейный результат.

"Сегодня в 18-30, ФОК "Юбилейный" (улица Братьев Никитиных, 10а) у "СГАУ-Саратов" будет возможность одержать первую победу в истории противостояний. Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!", - отметили в пресс-службе гандбольного клуба.

Также будет доступна интернет трансляция матча на сайте команды: www.sarhandball.ru.

Последние новости
29 апреля 2024
28 апреля 2024