Главная / Происшествия / Саратовский актер заподозрен в избиении сожительницы

Саратовский актер заподозрен в избиении сожительницы

21 марта 2018 - 08:22

Уроженец Саратовской области, а ныне столичный актер, известный по сериалам о полицейских, Анатолий Наряднов, задержан московской полицией  по подозрению в избиении возлюбленной.  Женщину с переломами ребер доставили в больницу.

Как сообщает телеканал "Звезда", инцидент произошел 17 марта. В полицию обратилась соседка актера и сообщила, что он избил сожительницу. После чего Наряднов скрылся с места происшествия.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между 34-летним Нарядновым и его сожительницей произошел конфликт, в ходе которого он ее избил", - подтвердили в правоохранительных органах. 

Женщину пришлось госпитализировать в ГКБ им. Н.Пирогова. По предварительным данным, актер бил ее ногами и руками. Врачи диагностировали у женщины травмы грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травме, сотрясение головного мозга, переломы трех ребер, а также левосторонний пневмоторакс и ушибы. 

Правоохранители возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. 

"Анатолий Наряднов родился в Саратовской области. Закончил актерский факультет Саратовской  консерватории. Сыграл в сериалах "Улица", "По ту сторону смерти", "Светофор", "Мамочки", "Гуляй, Вася!", "Последний мент", - уточняет издание.