Вчера в Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли кражу металлического забора, снятого средь бела дня в новостройках по проспекту Химиков. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД области.
"Кража была совершена в понедельник, 19 марта, у дома №3 по проспекту Химиков. Неизвестные в 16.20 сняли с забора 12 профлистов. Вчера по подозрению задержаны двое граждан 44 и 33 лет. Возбуждено уголовное дело. Сумма ущерба устанавливается", - рассказали в пресс-службе главка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.