В поселке Вихляйка Новобурасского района объявили карантин по бешенству. Об этом говорится в постановлении губернатора Саратовской области Валерия Радаева, подписанном 19 марта 2018 года.
Согласно документу, из-за умершей от бешенства кошки на территории поселка Вихляйка объявили карантин введен на территории поселка. В населенном пункте принимают меры по ликвидации очага заболевания. Ситуацию контролирует зампред правительства области Александр Стрельников.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.