Главная / Новости партнеров / Призовой развлекательный тир "Арсенал" приглашает на суперигру

Призовой развлекательный тир "Арсенал" приглашает на суперигру

23 марта 2018 - 13:36

Если вы давно мечтали почувствовать себя Робин Гудом, подержать в руках арбалет, выпустить стрелы из лука, добро пожаловать в "Арсенал".

Здесь взрослым и детям будет интересно провести время, получить навыки обращения с разными видами оружия, натренировать выдержку и меткостью. Гарантировано удовольствие и драйв от увлекательного занятия – попадания в цель!

Победители получают прекрасное настроение и заслуженные призы. Каждое воскресенье в Призовом Развлекательном Тире «Арсенал» проходит Супер Игра с призом стоимостью от 7000 рублей.

Для группы поддержки есть уютная комната отдыха с бесплатными горячими напитками. 
По отзывам посетителей, главное преимущество тира - доброжелательность и профессиональная грамотность сотрудников, готовность и желание обучать, объяснять и помогать, что для новичков особенно ценно.

Абонемент на посещение "Арсенала" - оригинальный подарок. Проведите семейное торжество или день рождения в неформальной игровой обстановке.

Призовой Развлекательный Тир "Арсенал" ждет вас каждый день с 11:00 до 24:00. Адрес: ул.Советская 64/70, пересечение с ул. Рахова. С 26 марта открывается второй адрес: пр.Кирова, 12.

Последние новости
19 апреля 2024