Главная / Политика / Павел Грудинин подтвердил факт бритья усов видеозаписью

Павел Грудинин подтвердил факт бритья усов видеозаписью

25 марта 2018 - 09:29

Бывший кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин плдтвердил факт бритья усов видеозаписью. Ранее в его Instagram появилось фото, свидетельствующее о том, что коммунист распрощался со своими усами, однако это опроверг глава пресс-службы КПРФ и избирательного штаба Грудина Александр Ющенко, а немного позднее фото было удалено.

На видеозаписи, которую на своем канале опубликовал журналист Максим Шевченко, Грудинин исполняет обещание данное блогеру Юрию Дудю в феврале 2018 года.  

"В начале избирательной кампании я поспорил с одним другом Юрием Дудем... Я абсолютно убежден, что мы набрали гораздо больше голосов. Никто не обещал честных выборов. То есть обещали, но не сдержали слово. Формально я проиграл пари, поэтому как честный человек, я должен сбрить усы. Спор есть спор, поэтому я, несмотря на то, что я больше 30 лет не брил усы, сегодня их сбрею", - говорит Грудинин в ролике. 

На видео запечатлен процесс как бывший кандидат мажет место, откуда растут усы, кремом для бритья, а потом расстается с растительностью, после чего с уже гладким лицом говорит: "С усами или без усов - мы с вами пойдем дальше".