Главная / Спорт / Биатлонист Александр Логинов стал 23-м в общем зачете Кубка мира

Биатлонист Александр Логинов стал 23-м в общем зачете Кубка мира

26 марта 2018 - 10:54

Воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов по итогам сезона стал 23-м в общем зачете Кубка мира по биатлону.

Как сообщает министерство молодежной политики  и спорта Саратовской области, вчера в Тюмени завершился последний этап Кубка мира по биатлону.

Александр Логинов принял участие во всех трех гонках этапа, заняв 9 место в спринте, 11 место в гонке преследования и 14 - в масс-старте.

"По итогам сезона в общем зачете Александр занял 23 место, первое место у француза Мартена Фуркада, второе у норвежца Йоханнеса Бе. Лучший из россиян – Антон Шипулин - он третий", - рассказали в пресс-службе ведомства.