Главная / Происшествия / Пристав остановил завязавшуюся между участниками судебного процесса драку

Пристав остановил завязавшуюся между участниками судебного процесса драку

28 марта 2018 - 10:58

В Саратове судебные приставы за один день дважды предотвратили нарушение общественного порядка возле зданий судов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по региону.

"В частности, выяснение отношений между двумя участниками судебного процесса в 12-м Арбитражном апелляционном суде Саратова накалило и без того непростую обстановку, в связи с чем мужчины решили выйти на улицу и "поговорить по-мужски за пределами территории суда", — говорится в сообщении пресс-службы.

Судебный пристав по ОУПДС успел остановить завязавшуюся драку, спровоцированную взаимными оскорблениями. Он вызвал сотрудников полиции, которые доставили нарушителей в отдел для выяснения обстоятельств случившегося.

В этот же день случилась аналогичная ситуация недалеко от Волжского районного суда. Начальник специализированного отдела по ОУПДС за пределами территории суда заметил двух граждан, которые громко нецензурно выражались в отношении друг друга, после чего конфликт перешел в драку. 

Пристав приняли меры по недопущению дальнейших противоправных действий и вызвали полицейских для выяснения обстоятельств произошедшего.

Последние новости
26 апреля 2024