Главная / Происшествия / В Балаково распитие спиртного закончилось поножовщиной

В Балаково распитие спиртного закончилось поножовщиной

29 марта 2018 - 12:17

В Саратовской области 36-летний ранее судимый житель Балакова приговорен к восьми годам строгого режима за покушение на убийство  местного жителя. Об этом сегодня сообщает областная прокуратура.

Как рассказали в пресс-службе, 10 декабря прошлого года  подсудимый, находясь в гостях, распивал спиртное с 61-летним хозяином квартиры. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость  взял со стола нож и нанес приятелю множественные  колото-резаные ранения в область груди, живота и шеи. Оставив потерпевшего в бессознательном состоянии, он покинул место происшествия.

"Спустя непродолжительное время, потерпевший был обнаружен знакомым. Благодаря своевременному обращению в "скорую помощь" мужчина остался жив.

В ходе следствия и суда подсудимый свою вину не признал. Суд приговорил его к восьми годам и одному месяцу лишения свободы, с ограничением свободы на полтора года с отбыванием наказания в виде лишения свободы  в исправительной  колонии строгого режима", - рассказали в пресс-службе.

Последние новости
19 апреля 2024