Главная / Новости партнеров / Депутаты поздравили председателя ветеранской организации Заводского района Евгению Балак с юбилеем

Депутаты поздравили председателя ветеранской организации Заводского района Евгению Балак с юбилеем

02 апреля 2018 - 12:34

В день юбилея поздравить Евгению Балак пришли многочисленные гости. С искренними поздравлениями и словами благодарности на юбилейном вечере выступили участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и ветераны труда.

Депутат Саратовской городской Думы Александр Гуреев поблагодарил председателя районной организации ветеранов за активную работу и бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, за огромную преданность родному району, его ветеранам и людям старшего поколения. Депутаты городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев, присоединяясь к поздравлениям, отметили: "Совет ветеранов – это самая авторитетная и массовая общественная организация в Заводском районе. И большая заслуга в ее процветании – это огромный общественный труд ее руководителя, вызывающий уважение и восхищение".

Городские парламентарии выразили благодарность Евгении Григорьевне за отличную работу, проводимую с ветеранами и молодежью, и пожелали ей долгих лет активной жизни и крепкого здоровья, благополучия и постоянного внимания со стороны родных и соратников. Также в этот день свои поздравления юбиляру передали депутаты Саратовской городской Думы Владимир Попков, Вячеслав Доронин, Татьяна Кузнецова и Татьяна Никонова.