Главная / Общество / В Саратове пройдут ярмарки по продаже саженцев, куличей и ритуальной продукции

В Саратове пройдут ярмарки по продаже саженцев, куличей и ритуальной продукции

03 апреля 2018 - 15:06

Администрация Саратова организует на территории областного центра три типа ярмарок. Соответствующий постановления были опубликованы на официальном сайте мэрии.

Так в городе будут организованы ярмарки для садоводов, огородников и дачников, на которых можно будет приобрести саженцы, рассаду, цветочную, плодово-ягодную и овощную продукцию. Ярмарки разместятся в Волжском, Заводском, Ленинском, Октябрьском и Фрунзенском районах Саратова. В списке адресов – Усть-Курдюмская, 13, Огородная, 79, Ипподромная, 9, проспект Строителей, 25/1, 36, Московское шоссе, 29, Клочкова, 18/1, 70, , Белоглинская, 21/31, 2-ая Садовая, 101, Шелковичная, 56/1 и ряд других локаций. С полным списком и схемой расположения ярмарок можно ознакомится в документе.

Кроме того, в Саратове пройдут праздничные ярмарки по продаже продовольственных товаров, сувенирной и пасхальной продукции к Пасхе и Дню Победы. Торговля будет осуществляться во всех районах города.

В Кировском, Заводском и Ленинском районах Саратова будут организованы ярмарки по продаже цветочной и ритуальной продукции.