Главная / Новости партнеров / Саратовские гандболисты победили в Краснодаре

Саратовские гандболисты победили в Краснодаре

04 апреля 2018 - 17:23

Вчера и сегодня сборная Саратовской области провела очередные матчи на финальных соревнованиях среди юношей 2005года рождения в Краснодаре.

После победы над командой города. Долгопрудного 32:16 (14:8) в первый игровой день, вчера саратовские ребята провели игру против гандболистов из Санкт-Петербурга. Напомним, что на полуфинальных соревнованиях эти команды уже встречались между собой и тогда наши земляки одержали не простую победу со счётом 27:24. Игра на финале сложилась для волжан немного легче и вновь победа 23:14!

Сегодня утром саратовцев ждал уже более серьёзный соперник - Ставропольский край. Напомним, что в прошлом году на финальных соревнованиях Всероссийской Детской Гандбольной Лиги "южане" были одними из фаворитов турнира, но в упорном поединке за третье место уступили гандболистам г.Краснодара.

Первый тайм между сборными Саратовской области и Ставропольского края прошёл в упорной борьбе и завершился с ничейным счётом 10:10. Тренерский штаб нашей команды Дудукина Е.В. и Грачёв С.А. в перерыве смогли внести нужные коррективы и саратовцы вышли вперёд, только наращивая своё преимущество. К середине второго игрового отрезка наша команда выигрывала со счётом 20:14. Итог матча 24:21 в пользу Саратовских гандболистов.

Сборная Саратовской области:

Сергеев Артём - 10, Березин Егор - 9, Молев Денис - 2, Шулепин Андрей - 1, Атаев Сулейман - 1, Филлипов Анатолий - 1.

Завтра нашей команде предстоит ещё одно испытание. Соперником наших ребят станут гандболисты Тимашевска (Краснодарский край).