Главная / Новости партнеров / Юных саратовцев приглашают в детскую ресторацию "КалинкинЪ"

Юных саратовцев приглашают в детскую ресторацию "КалинкинЪ"

04 апреля 2018 - 14:25

Юных саратовцев приглашают в детскую ресторацию "КалинкинЪ" на обучающий курс и мастер-классы ресторанного и столового этикета.

В настоящее время практически каждый родитель стремится обеспечить свое чадо всем самым лучшим, всем тем, что поможет ребенку в дальнейшем чувствовать себя уверенно и комфортно. Умение вести себя в обществе – неотъемлемая и необходимая составляющая отличного воспитания. Конечно же, чем раньше начинается приобщение к освоению хороших манер, тем успешнее будет складываться взрослая жизнь у вашего малыша. Согласитесь, что от знания и умения вести себя за столом, грамотного использования столовых приборов, от правильного ведения светской беседы напрямую зависит уверенность и естественность поведения маленьких леди и джентльменов.

Детская ресторация "КалинкинЪ" предлагает уникальный курс "Столовый и ресторанный этикет", состоящий из теоретической и практической части, а также мастер-класса от шеф-повара. Занятия рассчитаны на детей в возрасте от 7 до 12 лет, а программа курса включает в себя интересные и познавательные темы.

В процессе обучение дети познакомятся с историей и развитием этикета в России, научатся элементарным правилам этикета и общению с ближайшим окружением, узнают нормы и правила поведения в ресторане, а также все секреты столового этикета и чайной церемонии. Юные леди и джентльмены смогут научиться правильно делать заказ, владеть руками за столом и  последовательно использовать столовые приборы. Все полученные навыки отрабатываются на практических занятиях в ресторане. По окончанию курса вручаются сертификаты об успешном прохождении обучения.

Располагающая обстановка, приятная атмосфера, необычная подача материала и опытные педагоги ждут вашего ребенка в detskaya_restoratsiya_kalinkin по адресу г. Саратов, пр. Кирова, 34.