Главная / Новости партнеров / "Леонардо" раз и навсегда

"Леонардо" раз и навсегда

11 апреля 2018 - 11:08

У современной женщины времени становится все меньше, а запросов – больше.

В попытке закрыть все потребности прекрасной половины человечества израильские ученые создали аппарат "Леонардо", с помощью которого специалист проводит процедуры по омоложению лица и зоны декольте и делает эпиляцию всего тела за 20 минут. Это абсолютный рекорд. Такого в городе еще не было. Но обо всем по порядку.

Теперь можно забыть про кремы для депиляции, станки, воск и лазер, ведь удаление волос с "Леонардо" показано даже обладательницам (и обладателям) чувствительной кожи. Всего за 7-9 сеансов вы попрощаетесь с нежелательными волосами минимум на 3 года, и это расставание пройдет безболезненно в буквальном смысле слова, благодаря системе охлаждения, встроенной в аппарат.

"Леонардо" также помогает сохранить и даже приумножить вашу молодость и красоту. Привести кожу лица и зоны декольте в тонус, избавиться от пигментации и разгладить морщинки – не вопрос. Даже перед важным мероприятием можно пройти процедуру на израильском аппарате "Леонардо", после которой не останется ни покраснений, ни припухлостей.

У нас в городе "Леонардо" один единственный, и находится он в салоне красоты Le Stelle https://www.lestelle.ru/.

Cомнений быть не должно – аппарат стоит того, чтобы с ним познакомиться и остаться влюбленным на всю жизнь.

Адрес: г.Саратов 2-я Садовая, 28/ 34 Контактный телефон 8 (8452) 29 67 28.

Последние новости
19 апреля 2024