Главная / Новости партнеров / Владимир Ахремочкин: "Необходимо побеждать в обеих играх"

Владимир Ахремочкин: "Необходимо побеждать в обеих играх"

12 апреля 2018 - 10:28

"СГАУ-Саратов" предстоит непростой выезд в волжские города Астрахань и Волгоград, где команда проведёт два заключительных матча на предварительном этапе мужской гандбольной суперлиги. 

Капитан "аграриев" Владимир Ахремочкин прокомментировал предстоящие выездные игры, ситуацию в турнирной таблице и соперников: "Все ребята в команде понимают важность предстоящих игр. Необходимо побеждать в обоих матчах, чтобы занять как можно более высокое место в турнирной таблице перед плей-офф. Команда "Динамо" (Астрахань) - очень крепкий коллектив, несмотря на то, что они в данный момент занимают одиннадцатую строчку в турнирной таблице. Дома астраханцы всегда стараются порадовать своих зрителей, с кем бы ни играли. Это доказала встреча с идущим на пятом месте ставропольским "Динамо-Виктором", которую они выиграли 28:26.

Волгоградский "Каустик", так же как и наша команда, хочет занять место как можно выше и попасть в плей-офф. Команда в этом сезоне неоднократно доказывала, что может биться на равных с любым соперником. Нас ожидают очень сложные игры. Всё будет решать настрой на игру команд и в каком они состоянии подойдут к конкретной игре. Мы плодотворно поработали на тренировках во время паузы в чемпионате, и считаю, что к игре в субботу в Астрахани подойдём в оптимальном состоянии. Мы уже забыли неудачные игры, которые были в сезоне. Сейчас у нас идёт беспроигрышная серия, которую мы хотим продлить".